• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 декабря 2007 г. N 553-А "Об утверждении Административного регламента департамента по труду и социальной защите населения ЯНАО предоставления государственной услуги по предоставлению мер соц. поддержки ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, и ветеранам ЯНАО и Административного регламента департамента по труду и социальной защите населения ЯНАО предоставления государственной услуги по возмещению расходов, связанных с выездом из ЯНАО к новому постоянному месту жительства, неработающим пенсионерам и инвалидам"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 декабря 2007 г. N 553-А "Об утверждении Административного регламента департамента по труду и социальной защите населения Ямало-Ненецкого автономного округа предоставления государственной услуги по предоставлению мер социальной поддержки ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, и ветеранам Ямало-Ненецкого автономного округа и Административного регламента департамента по труду и социальной защите населения Ямало-Ненецкого автономного округа предоставления государственной услуги по возмещению расходов, связанных с выездом из Ямало-Ненецкого автономного округа к новому постоянному месту жительства за пределы Ямало-Ненецкого автономного округа, неработающим пенсионерам и инвалидам

 

Текст постановления опубликован в газете "Красный Север" от 14 декабря 2007 г., спецвыпуск N 117

 

Постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 июля 2011 г. N 530-П настоящее постановление признано утратившим силу

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 августа 2009 г. N 467-А

 

Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2008 г. N 727-А

 

Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 9 октября 2008 г. N 530-А

 

Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 августа 2008 г. N 435-А

 

Постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 июля 2011 г. N 530-П настоящее постановление признано утратившим силу

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 18:27
IT
Сервис с данными об учебе, работе, льготах будет доступен на госуслугах и в национальном мессенджере.
18 июля 2025 18:15
Общество
Такое требование будет актуально с сентября 2025 года.
18 июля 2025 18:01
Профессия
Советы также касаются процедур осмотра места происшествия и выемки вещественных доказательств.
18 июля 2025 17:30
Общество
Лимит на пункты приема ставок предлагают определять в зависимости от численности населения – не более одного на 100 тыс. человек.
18 июля 2025 16:54
Бюджетный учет
Эксперты обратили внимание на семь важных моментов – проведение инвентаризации, фиксацию признаков "неактива" и др.
18 июля 2025 16:07
Труд
Роструд в своих консультациях последовательно настаивает на таком подходе.
Все новости