Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 мая 2005 г. N 204 "О мерах по реализации Федерального закона от 7 марта 2005 г. N 11-ФЗ "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 мая 2005 г. N 204 "О мерах по реализации Федерального закона от 7 марта 2005 г. N 11-ФЗ "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе"

 

Текст постановления опубликован в газете "Красный Север" от 30 июня 2005 г., спецвыпуск N 41-42

 

Постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 15 сентября 2011 г. N 141-ПГ настоящее постановление признано утратившим силу

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 30 августа 2007 г. N 125-ПГ