Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 30 марта 2015 г. N 22-ЗАО "О внесении изменения в статью 2.1 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "О налоге на имущество организаций" (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закон принят в целях продления действия льгот по налогу на имущество организаций - в отношении сетей газовых распределительных, предусмотренных Общероссийским классификатором основных фондов, введенных в эксплуатацию после 1 января 2012 г. (за исключением сетей газовых распределительных, построенных с участием финансовых средств окружного бюджета), расположенных на территории ЯНАО и предназначенных для транспортировки газа в труднодоступные населенные пункты на территории автономного округа:

село Красноселькуп, село Толька, входящие в состав Красноселькупского района;

село Находка, село Гыда, село Антипаюта, входящие в состав Тазовского района;

село Катравож, село Белоярск, село Харсаим, поселок Горнокнязевск, входящие в состав Приуральского района;

село Шурышкары, село Восяхово, село Мужи, село Горки, входящие в состав Шурышкарского района;

село Салемал, село Панаевск, село Яр-Сале, село Новый Порт, входящие в состав Ямальского района;

село Кутопьюган, село Нори, входящие в состав Надымского района.

Основной целью закона является создание предпосылок для нового строительства газопроводов в целях газификации труднодоступных населенных пунктов на территории автономного округа.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2015 г., и действует по 31 декабря 2017 г.

 

 

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 30 марта 2015 г. N 22-ЗАО "О внесении изменения в статью 2.1 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "О налоге на имущество организаций"

 

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2015 г., и действует по 31 декабря 2017 г.

 

Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) опубликование N 8900201504020001 от 2 апреля 2015 г.; на Официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти ЯНАО (http://правительство.янао.рф) 1 апреля 2015 г.; в газете "Красный Север" от 7 апреля 2015 г., спецвыпуск N 19/1; в "Ведомостях Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа", март 2015 г., N 2

 

Настоящий Закон фактически прекратил действие в связи с истечением срока действия