Постановление Администрации города Губкинского Ямало-Ненецкого автономного округа от 1 марта 2022 г. N 308
"Об утверждении Порядка предоставления субсидии на проведение капитального ремонта сетей теплоснабжения и (или) водоснабжения, и (или) водоотведения"
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 N 1492 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации", Уставом городского округа город Губкинский Ямало-Ненецкого автономного округа, Администрация города Губкинского постановляет:
1. Утвердить Порядок предоставления субсидии на проведение капитального ремонта сетей теплоснабжения и (или) водоснабжения, и (или) водоотведения, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации города Губкинского.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Губкинского.
Первый заместитель главы Администрации города |
А.В. Бандурко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Губкинского Ямало-Ненецкого автономного округа от 1 марта 2022 г. N 308 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на проведение капитального ремонта сетей теплоснабжения и (или) водоснабжения, и (или) водоотведения"
Текст постановления опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации города Губкинского Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 июня 2022 г. N 1184
Изменения вступают в силу с 14 июня 2022 г. и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 марта 2022 г.
Постановление Администрации города Губкинского Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 апреля 2022 г. N 797