Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 5 апреля 2011 г. N 27-ЗАО в статью 10 настоящего Закона внесены изменения, вступающие в силу со дня официального опубликования названного Закона
Статья 10. Финансовое и имущественное обеспечение государственного полномочия
Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 сентября 2012 г. N 81-ЗАО в часть 1 статьи 10 настоящего Закона внесены изменения, вступающие в силу со дня официального опубликования названного Закона
1. Финансовое обеспечение государственного полномочия осуществляется за счет субвенций, предоставляемых местным бюджетам из окружного бюджета, в объеме, устанавливаемом законом автономного округа об окружном бюджете на очередной финансовый год и на плановый период.
Финансовые средства на осуществление государственного полномочия носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели.
2. Расчет объема субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных образований, осуществляется на основании методики расчета субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных образований на финансирование государственного полномочия, согласно приложению к настоящему Закону.
Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 сентября 2012 г. N 81-ЗАО в часть 3 статьи 10 настоящего Закона внесены изменения, вступающие в силу со дня официального опубликования названного Закона
3. При необходимости в целях осуществления государственного полномочия в соответствии с законодательством автономного округа орг
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.