Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 7 мая 2015 г. N 70-т "Об установлении обществу с ограниченной ответственностью "Самбургская Транспортная обслуживающая Компания" тарифов на подвоз воды для расчетов с потребителями села Самбург муниципального образования Пуровский район, на 2015 год"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 7 мая 2015 г. N 70-т "Об установлении обществу с ограниченной ответственностью "Самбургская Транспортная обслуживающая Компания" тарифов на подвоз воды для расчетов с потребителями села Самбург муниципального образования Пуровский район, на 2015 год"


Настоящий приказ вступает в силу с 15 мая 2015 г.


Текст приказа опубликован на официальном сайте департамента цен и тарифов ЯНАО (www.rek-yamal.ru); в газете "Красный Север" от 13 мая 2015 г., спецвыпуск N 29/1


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 9 июля 2015 г. N 92-т