Постановление Тамбовской областной Думы от 27 июня 2003 г. N 523
"О Законе Тамбовской области "О внесении
изменений и дополнений в Закон Тамбовской
области "Об областном бюджете на 2003 год"
29 октября 2003 г.
Рассмотрев во втором чтении внесенный главой администрации области проект закона Тамбовской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Тамбовской области "Об областном бюджете на 2003 год" и заключение комитета по бюджету, налогам и финансам и комитета по аграрным вопросам, экологии и природопользованию областной Думы,
Тамбовская областная Дума постановляет:
1. Принять в целом Закон Тамбовской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Тамбовской области "Об областном бюджете на 2003 год".
Постановлением Тамбовской областной Думы от 29 октября 2003 г. N 613 в пункт 2 настоящего постановления внесены изменения
2. Разрешить администрации Тамбовской области выступить поручителем от имени Тамбовской области перед нефтяной компанией "Юкос" в лице общества с ограниченной ответственностью "Тамбов-Терминал" за областное государственное унитарное предприятие "Продовольственная корпорация" при поставке ему в 2003 году горюче-смазочных материалов в кредит на сумму 50000000 (пятьдесят миллионов) рублей и заключить договор о предоставлении государственной гарантии в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации.
3. Установить источниками погашения обязательств по выданному кредиту обществу с ограниченной ответственностью "Тамбов-Терминал" нефтяной компанией "Юкос", ассигнования, предусмотренные Законом Тамбовской области "Об областном бюджете на 2003 год" по разделам: "Промышленность, энергетика и строительство", "Сельское хозяйство и рыболовство", "Финансовая помощь бюджетам других уровней".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет по бюджету, налогам и финансам областной Думы (Оводов В.П.).
5. Опубликовать настоящий Закон и настоящее постановление в газете "Тамбовская жизнь".
Председатель Тамбовской
областной Думы |
В.Н.Карев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Тамбовской областной Думы от 27 июня 2003 г. N 523 "О Законе Тамбовской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Тамбовской области "Об областном бюджете на 2003 год"
Текст постановления опубликован в газете "Тамбовская жизнь" от 16 июля 2003 г. N 137 - 138 (22831 - 22832)
В настоящее постановление внесены изменения следующими документами:
Постановление Тамбовской областной Думы от 29 октября 2003 г. N 613