Распоряжение Мэра города Тамбова от 28 июля 1992 г. N 150-р
"О координационном совете по топонимике"
Распоряжением Мэра города Тамбова от 30 сентября 1996 г. N 253-р настоящее распоряжение признано утратившим силу
1. В связи с многочисленными предложениями общественных организаций и жителей о переименовании улиц, переулков г. Тамбова создать при городской мэрии координационный Совет по топонимике в составе:
Ильин А.Ю. - председатель, вице-мэр города
Базиков А.С. - зам.председателя, директор музыкального
училища
Наумова С.В. - секретарь, ведущий специалист отдела
культуры
Байдурова Р.А. - зам.главы Администрации по управлению
Советского района
Волостных Р.П. - зам.главы Администрации по управлению
Ленинского района
Гринберг С.А. - главный художник города
Заруцкий Е.И. - краевед
Кученкова В.А. - краевед
Камышников Е.И. - краевед
Мизис Ю.А. - декан исторического факультета ТГПИ
Мамонтов И.П. - зам.главы Администрации по управлению
Октябрьского района
Морозов Е.А. - директор областного краеведческого музея
Овсянников И.И. - зам.редактора газеты "Тамбовская жизнь"
Протасов Л.Г. - зав.кафедрой истории ТГПИ
Роман А.И. - военнослужащий
Селезнев А.А. - начальник отдела культуры
Седых В.Б - редактор газеты "Город на Цне"
2. Определить, что впредь наименование и переименование городских улиц, площадей и скверов и пр. должно производиться с учетом рекомендации координационного Совета по топонимике.
3. Председателю Совета Ильину А.Ю. информировать мэрию г. Тамбова о проделанной работе один раз в полугодие.
И.о. Мэра г. Тамбова |
В. Н. Коваль |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Мэра города Тамбова от 28 июля 1992 г. N 150-р "О координационном совете по топонимике"
Текст распоряжения официально опубликован не был
Распоряжением Мэра города Тамбова от 30 сентября 1996 г. N 253-р настоящее распоряжение признано утратившим силу