Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
Положение
о порядке финансирования за счет средств
территориального дорожного фонда Тамбовской
области в 2002 году Государственного учреждения
"Дирекция строящихся автомобильных дорог"
(утв. постановлением Администрации Тамбовской
области от 13 мая 2002 г. N 339)
26 ноября 2002 г.
Настоящее Положение разработано в соответствии с Законом Тамбовской области от 11 декабря 2001 г. N 235-З "Об областном бюджете на 2002 год" и устанавливает следующий порядок учета операции по финансированию за счет средств территориального дорожного фонда Тамбовской области в 2002 году Государственного учреждения "Дирекция строящихся автомобильных дорог".
1. Отдел доходов управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Тамбовской области (далее по тексту - Управление) по мере поступления на счет Управления N 40101810000000020011, открытый в Головном расчетно-кассовом центре Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Тамбовской области в городе Тамбове, налога на пользователей автомобильными дорогами формирует реестр поступивших доходов в трех экземплярах для представления его в установленном порядке в финансовое управление области и отдел платежей Управления для дальнейшего финансирования расходов на содержание Государственного учреждения "Дирекция строящихся автомобильных дорог". Одновременно на всю сумму поступивших доходов областного бюджета (включая доходы территориального дорожного фонда Тамбовской области) отделом доходов Управления не позднее следующего рабочего дня после получения выписки банка по счету Управления N 40101 (2) формируется платежное поручение на перечисление доходов на счет Управления, открытый на балансовом счете N 40201 "Средства бюджета субъекта Российской Федерации".
2. Финансирование расходов на содержание Государственного учреждения "Дирекция строящихся автомобильных дорог" осуществляется в соответствии со сметой доходов и расходов на содержание аппарата заказчика-застройщика, утвержденной администрацией Тамбовской области и на основании сводной бюджетной росписи областного бюджета на соответствующий финансовый год в пределах лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования, утвержденных управлению транспорта и автомобильных дорог области по разделу 31 "Целевые бюджетные фонды", подраздел 11 "Территориальные дорожные фонды", целевой статье 520 "Расходы за счет целевого фонда, консолидируемого в бюджете", виду расходов 397 "Прочие расходы, не отнесенные к другим видам расходов", коду экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации 130140 "Прочие субсидии".
3. Для осуществления процедуры финансирования отдел платежей Управления на основании представленного отделом доходов реестра поступивших доходов по налогу на пользователей автомобильными дорогами формирует реестр на зачисление объемов финансирования на лицевой счет Государственного учреждения "Дирекция строящихся автомобильных дорог" (код лицевого счета 03) по разделу 31, подразделу 11, целевой статье 520, виду расходов 397, коду экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации 130140, открытый в установленном порядке в отделе кассового обслуживания областного бюджета Отделения федерального казначейства по г. Тамбову и Тамбовскому району (далее по тексту - Отделение). Отдел кассового обслуживания областного бюджета Отделения отражает объемы финансирования, доведенные реестрами отдела платежей на лицевом счете Государственного учреждения "Дирекция строящихся автомобильных дорог" в день поступления соответствующих средств на субсчет Отделения N 402018106401.
Постановлением администрации Тамбовской области от 26 ноября 2002 г. N 887 пункт 4 настоящего положения изложен в новой редакции
4. Управление осуществляет операции по целевому финансированию расходов на содержание государственного учреждения "Дирекция строящихся автомобильных дорог" в пределах фактических поступлений в доход территориального дорожного фонда Тамбовской области налога на пользователей автомобильных дорог согласно реестрам финансового управления области.
5. Средства, поступающие Государственному учреждению "Дирекция строящихся автомобильных дорог" в соответствии с п. 4 настоящего Положения, расходуются учреждением строго по целевому назначению и в полном соответствии со сметой доходов и расходов, утвержденной администрацией Тамбовской области.
Глава администрации
Тамбовской области |
О.И.Бетин |
<< Назад |
||
Содержание Постановление Администрации Тамбовской области от 13 мая 2002 г. N 339 "Об утверждении Положения о порядке финансирования... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.