Постановление Администрации Тамбовской области
от 2 февраля 1998 г. N 65
"О продлении на 1998 год в г. Тамбове с учетом деноминации
цен срока действия постановления администрации Тамбовской
области от 28 марта 1997 г. N 150 "Об изменении размера арендной
платы за нежилые помещения областного и федерального уровня
собственности на территории области с 1 апреля 1997 г."
См. действующую методику расчета арендной платы за нежилые помещениям, находящимися в областной собственности
См. действующую методику расчета арендной платы за помещения федерального уровня собственности
Постановлением Администрации Тамбовской области от 24 июля 1998 г. N 449 настоящее постановление признано утратившими силу в части определения размера арендной платы за нежилые помещения федерального уровня собственности на территории области
В связи с окончанием отчетного 1997 года постановляю:
Продлить на 1998 год в г. Тамбове с учетом деноминации цен срок действия постановления администрации Тамбовской области от 28.03.97 N 150 "Об изменении размера арендной платы за нежилые помещения областного и федерального уровня собственности на территории области с 01.04.97".
Глава администрации
Тамбовской области |
А.И.Рябов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 2 февраля 1998 г. N 65 "О продлении на 1998 год в г. Тамбове с учетом деноминации цен срока действия постановления администрации Тамбовской области от 28 марта 1997 г. N 150 "Об изменении размера арендной платы за нежилые помещения областного и федерального уровня собственности на территории области с 1 апреля 1997 г."
Текст постановления официально опубликован не был