Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6. Участие избирательных объединений, избирательных блоков в выборах главы администрации Тамбовской области
1. Избирательные объединения, избирательные блоки участвуют в выборах главы администрации области на равных основаниях и в порядке, установленном федеральными законами, настоящим Законом.
Законом Тамбовской области от 28 мая 2004 г. N 213-З в пункт 2 статьи 6 настоящего Закона внесены изменения
2. Избирательное объединение - политическая партия, имеющая в соответствии с федеральным законом право участвовать в выборах, а также региональное (областное) отделение политической партии, имеющие в соответствии с федеральным законом и настоящим Законом право участвовать в выборах главы администрации области.
Законом Тамбовской области от 23 июля 2003 г. N 139-З пункт 3 статьи 6 настоящего Закона изложен в новой редакции
3. Избирательный блок - добровольный союз двух или трех избирательных объединений.
4. Избирательные блоки образуются после официального опубликования решения (постановления) о назначении вы
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.