Постановление Мэра города Тамбова
от 16 июля 1999 г. N 2488
"Об установлении платы, взимаемой с граждан за услуги, оказываемые медицинским вытрезвителем"
Постановлением Мэра города Тамбова от 15 марта 2000 г. N 1091 настоящее постановление признано утратившим силу
Рассмотрев предложение Управления внутренних дел Тамбовской области и в целях стабилизации финансового положения медицинского вытрезвителя в городе Тамбове, постановляю:
1. Установить плату, взимаемую за услуги, оказываемые медицинским вытрезвителем, в размере 40 рублей с человека в целях экономии бюджетных средств.
2. Постановление вступает в силу с момента подписания.
3. Постановление мэра от 24.07.97 г. N 2221 считать утратившим силу.
И.о. мэра г. Тамбова |
А.Ф.Бобров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра города Тамбова от 16 июля 1999 г. N 2488 "Об установлении платы, взимаемой с граждан за услуги, оказываемые медицинским вытрезвителем"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Мэра города Тамбова от 15 марта 2000 г. N 1091 настоящее постановление признано утратившим силу