В связи с принятием Закона области от 27.03.2003 N 112-З "О квотировании рабочих мест в Тамбовской области для граждан, особо нуждающихся в социальной защите и испытывающих трудности в трудоустройстве", постановления администрации области от 15.12.2002 N 935 "Об организации общественных работ в Тамбовской области и утверждении видов общественных работ (по отраслям экономики)" постановляю:
Признать утратившими силу:
постановление администрации области от 16.06.1997 N 352 "Об установлении квоты для приема на работу инвалидов и минимального количества специальных рабочих мест организациям независимо от организационно-правовых форм и форм собственности";
постановление администрации области от 18.12.1997 N 758 "Об организации общественных работ".
Врио главы администрации
Тамбовской области |
В.А.Черкасов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 24 июня 2003 г. N 448 "О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации области по вопросам занятости населения"
Текст постановления официально опубликован не был