Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 10. Контроль и отчетность по платным услугам
Контроль качества и режима предоставления платных услуг осуществляется в порядке, установленном для услуг по государственным и муниципальным стандартам в соответствии с законодательством.
Муниципальные учреждения ежегодно (ежеквартально) в недельный срок после предоставления государственной статистической отчетности, предоставляют в соответствующий муниципальный орган управления по форме, установленной Комитетом по экономике мэрии, отчетные данные об объеме оказанных платных услуг, в том числе льготным категориям населения, использованном муниципальном имуществе, показателях эффективности и др.
Представленные отчетные данные используются при планировании работы учреждений и формировании городского бюджета.
<< Статья 9. Режим налогообложения платных услуг |
||
Содержание Решение Тамбовской городской Думы от 23 сентября 1998 г. N 505 (второй созыв тридцатое заседание) "О Положении "О... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.