Постановление Администрации Тамбовской области
от 14 мая 2004 г. N 435
"О внесении изменений в приложение к постановлению администрации
области от 30.01.2004 N 56 "О расчете арендной платы за нежилые
помещения областного уровня собственности на территории
Тамбовской области"
Постановлением администрации Тамбовской области от 31 января 2006 г. N 63 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 февраля 2006 г.
В целях совершенствования расчета взимания арендной платы за пользование находящимися в областной собственности зданиями, строениями, сооружениями и отдельными помещениями, расположенными на территории Тамбовской области, постановляю:
1. Внести изменение в приложение к постановлению администрации области от 30.01.2004 N 56 "О расчете арендной платы за нежилые помещения областного уровня собственности на территории Тамбовской области":
в пункте 5:
абзац 2 после слов "услуги связи (кроме почтовой связи)" исключить "реализация лекарственных препаратов" и далее по тексту;
абзац 5 исключить слово "государственные".
2. Признать утратившим силу постановление администрации области от 29.03.2004 N 211.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области К.В. Колончина.
Глава администрации
Тамбовской области |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 14 мая 2004 г. N 435 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации области от 30.01.2004 N 56 "О расчете арендной платы за нежилые помещения областного уровня собственности на территории Тамбовской области"
Текст постановления размещен на сайте администрации Тамбовской области в Internet (http://www.regadm.tambov.ru)
Постановлением администрации Тамбовской области от 31 января 2006 г. N 63 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 февраля 2006 г.