Постановление Администрации Тамбовской области
от 17 февраля 2005 г. N 108
"Об изменении розничных цен на сжиженный газ, реализуемый
населению для бытовых нужд (кроме газа для заправки
автотранспортных средств)"
Постановлением Администрации Тамбовской области от 11 октября 2006 г. N 1141 настоящее постановление признано утратившим силу
См. экспертное заключение отдела Главного управления министерства юстиции по ЦФО в Тамбовской области от 15 марта 2005 г. N 903 на настоящее постановление
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)" постановляю:
1. Установить с 28 февраля 2005 г. предельный уровень розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд (кроме отпуска газа для заправки автотранспортных средств):
через групповые емкостные установки в размере 5,15 рубля за 1 килограмм, включая налог на добавленную стоимость;
в баллонах в размере 9,25 рубля за 1 килограмм, включая налог на добавленную стоимость.
2. Считать утратившим силу постановление администрации области от 03.02.2004 N 69 "Об изменении розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд (кроме газа для заправки автотранспортных средств)".
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Тамбовская жизнь".
Глава администрации
Тамбовской области |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 17 февраля 2005 г. N 108 "Об изменении розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд (кроме газа для заправки автотранспортных средств)"
Текст постановления опубликован в газете "Тамбовская жизнь" от 18 февраля 2005 г. N 33 (23235)
Постановлением Администрации Тамбовской области от 11 октября 2006 г. N 1141 настоящее постановление признано утратившим силу