Решение Тамбовской городской Думы от 1 декабря 2005 г. N 79
(четвертый созыв одиннадцатое заседание)
"О проекте Положения "О взаимодействии с гражданами,
осуществляющими оплату жилья и коммунальных услуг
в городе Тамбове"
Решением Тамбовской городской Думы от 28 декабря 2005 г. N 104 настоящее решение признано утратившим силу
Рассмотрев проект Положения "О взаимодействии с гражданами, осуществляющими оплату жилья и коммунальных услуг в городе Тамбове", внесенный главой администрации города Тамбова, в целях совершенствования системы взаимодействия муниципальных организаций города Тамбова с гражданами, оплачивающими жилье и коммунальные услуги, с учетом заключения постоянной комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности,
Тамбовская городская Дума решила:
1. Проект Положения "О взаимодействии с гражданами, осуществляющими оплату жилья и коммунальных услуг в городе Тамбове" принять за основу (прилагается).
2. Направить указанный проект в рабочую группу для доработки.
3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по городскому хозяйству и муниципальной собственности (А.И. Гнатюк).
4. Решение вступает в силу с момента принятия и подлежит опубликованию в газете "Наш город Тамбов".
Глава города Тамбова |
А.Ю.Ильин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Тамбовской городской Думы от 1 декабря 2005 г. N 79 (четвертый созыв одиннадцатое заседание) "О проекте Положения "О взаимодействии с гражданами, осуществляющими оплату жилья и коммунальных услуг в городе Тамбове"
Настоящее решение вступает в силу с момента принятия
Текст решения (без приложения) опубликован в газете "Наш город Тамбов" от 19 декабря 2005 г. N 54 (225)
Решением Тамбовской городской Думы от 28 декабря 2005 г. N 104 настоящее решение признано утратившим силу