См. экспертное заключение отдела Главного управления министерства юстиции по ЦФО в Тамбовской области от 25 сентября 2006 г. N 362 на настоящее постановление
В целях приведения правовых актов администрации области в соответствие с действующим законодательством постановляю:
Признать утратившими силу постановления администрации области: от 11.12.1998 N 711 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 65 "О федеральном реестре муниципальных образований в Российской Федерации";
от 21.05.1999 N 348 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации области от 11.12.98 N 711 "О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 65 "О федеральном реестре муниципальных образований в Российской Федерации".
Глава администрации
Тамбовской области |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 28 августа 2006 г. N 958 "О признании утратившими силу некоторых правовых актов администрации области"
Текст постановления размещен на сайте администрации Тамбовской области в Intеrnеt (httр://www.rеgаdm.tаmbоv.ru)