• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Тамбовской области от 31 августа 2006 г. N 975 "Об участии в Российской агропромышленной выставке "Золотая осень" в Москве с 06 по 10 октября 2006 г."

2. Утвердить список организационного комитета по подготовке и проведению Российской агропромышленной выставки "Золотая осень" в Москве с 06 по 10 октября 2006 г. (далее - организационный комитет) согласно приложению N 1.

3. Организационному комитету разработать план мероприятий по подготовке и проведению Российской агропромышленной выставки "Золотая осень " в Москве с 06 по 10 октября 2006 г.

4. Утвердить список делегации Тамбовской области для участия в торжественном совещании в Кремле согласно приложению N 2.

5. Просить трудовые коллективы научных учреждений, действующих на территории области, садоводческих и овощеводческих хозяйств, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности принять активное участие в подготовке и проведении Российской агропромышленной выставки "Золотая осень" в Москве с 06 по 10 октября 2006 г.

6. Финансовому управлению области (Третьякова) для оплаты затрат по проведению Российской агропромышленной выставки "Золотая осень", в срок до 01 сентября 2006 г. перечислить 300 (триста) тысяч рублей управлению сельского хозяйства области из средств областного бюджета, предусмотренных в Законе Тамбовской области от 25.11.2005 N 386-З "Об областном бюджете на 2006 год" по разделу "Национальная экономика", под

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации Тамбовской области от 31 августа 2006 г. N 975 "Об участии в Российской агропромышленной выставке "Золотая осень" в Москве с 06 по 10 октября 2006 г."


Текст постановления размещен на сайте администрации Тамбовской области в Intеrnеt (httр://www.rеgаdm.tаmbоv.ru)