Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 3
Критерии
определения победителя конкурса на право заключения договора
доверительного управления акциями ОАО "Тамбовфармация",
находящимися в собственности Тамбовской области
(утв. приказом комитета по управлению имуществом
Тамбовской области от 23 июня 2006 г. N 205)
Победителем конкурса признается участник, предложивший:
наименьший размер возмещения расходов и размер вознаграждения доверительного управляющего. Предложения по возмещению расходов и вознаграждения не рассматриваются в случае превышающих указанные (установленные конкурсной комиссией) размеры расходов и вознаграждения;
наиболее обоснованное конкурсное предложение, наиболее полно удовлетворяющее требованиям и условиям проводимого конкурса, критериям, предусмотренным конкурсной документацией и имеющий наилучшие профессиональные возможности для его реализации, а именно:
наибольшую сумму страхового риска ущерба от деятельности доверительного управляющего (залога в виде недвижимого имущества или ценных бумаг, принадлежащих доверительному управляющему);
максимальный размер обеспечения обязательств по договору;
наибольшую сумму инвестиций в деятельность общества;
наибольший процент темпов роста реализации продукции;
наибольший рост прибыли общества;
наибольшую сумму отчислений в областной бюджет в виде дивидендов от чистой прибыли;
наибольший рост налоговых отчислений;
наибольший рост стоимости чистых активов;
наибольший рост количества рабочих мест;
наибольший рост оплаты труда.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.