Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Тамбовской области от 19 июня 2007 г. N 680 "О Порядке предоставления и расходования средств на государственную поддержку внедрения комплексных мер модернизации образования" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Настоящим постановлением утвержден порядок предоставления и расходования средств на государственную поддержку внедрения комплексных мер модернизации образования. Этот порядок определяет механизм предоставления и расходования средств на реализацию комплексного проекта модернизации образования, за счет средств поступающих в областной бюджет из федерального бюджета. Право на получение средств, в соответствии с утвержденным порядком, предоставляется бюджетам муниципальных образований в форме субсидий по результатам конкурсного отбора в соответствии с соглашением, заключенным с управлением образования и науки области и областным государственным общеобразовательным учреждениям.



Постановление Администрации Тамбовской области от 19 июня 2007 г. N 680 "О Порядке предоставления и расходования средств на государственную поддержку внедрения комплексных мер модернизации образования"


Текст постановления опубликован в газете "Тамбовская жизнь" от 26 июня 2007 г. N 241 (24102)


Постановлением администрации Тамбовской области от 25 марта 2010 г. N 336 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящее постановление внесены изменения следующими документами:


Постановление администрации Тамбовской области от 11 сентября 2009 г. N 1097


Постановление администрации Тамбовской области от 18 сентября 2008 г. N 1171


Постановление администрации Тамбовской области от 22 апреля 2008 г. N 492