Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
Порядок
предоставления дотаций на выравнивание бюджетной
обеспеченности бюджетам муниципальных районов и городских
округов области из областного бюджета
(утв. постановлением администрации Тамбовской области
от 22 января 2008 г. N 86)
1. Настоящий Порядок определяет механизм предоставления дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности бюджетам муниципальных районов и городских округов области из областного бюджета (далее - дотации).
2. Финансовое управление области осуществляет функции главного распорядителя средств областного бюджета по предоставлению дотаций и доводит до финансовых органов муниципальных районов и городских округов уведомления о бюджетных ассигнованиях по дотациям.
3. Дотации ежемесячно перечисляются бюджетам муниципальных районов и городских округов в соответствии со сводной бюджетной росписью.
4. Финансирование осуществляется по разделу 11 "Межбюджетные трансферты", подразделу 01 "Дотации бюджетам субъектов Российской Федерации и муниципальных образований", целевой статье 516 01 20 "Выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) из регионального фонда финансовой поддержки", виду расходов 008 "Фонд финансовой поддержки", подстатье классификации операций сектора государственного управления 251 "Перечисления другим бюджетам бюджетной системы Российской Федерации".
5. Финансовое управление области формирует и представляет в Управление Федерального казначейства по Тамбовской области реестры на финансирование и платежные поручения на перечисление дотаций со своего лицевого счета получателя средств на счет по учету доходов, распределяемых органами Федерального казначейства по Тамбовской области, N 40101810000000010005, открытый Управлению Федерального казначейства по Тамбовской области.
6. Управление Федерального казначейства по Тамбовской области на основании полученной от Головного расчетно-кассового центра Главного управления Банка России по Тамбовской области в городе Тамбове выписки по счету 40101 "Доходы, распределяемые органами федерального казначейства между уровнями бюджетной системы Российской Федерации" за предыдущий операционный день осуществляет учет доходов по поступившим дотациям и передает указанную информацию в
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.