Решение Тамбовской городской Думы от 24 декабря 2008 г. N 840
(четвертый созыв пятьдесят шестое заседание)
"Об изменении состава комиссии по наградам города Тамбова"
Решением Тамбовской городской Думы от 30 марта 2016 г. N 222 настоящее решение признано утратившим силу
Рассмотрев проект решения "Об изменении состава комиссии по наградам города Тамбова", внесенный постоянной комиссией по местному самоуправлению и защите прав граждан, в связи с изменением структуры администрации города Тамбова и с проведением организационно-штатных мероприятий, с учетом предложений главы администрации города Тамбова и заключения постоянной комиссии по местному самоуправлению и защите прав граждан,
Тамбовская городская Дума решила:
1. Вывести из состава комиссии по наградам города Тамбова представителей администрации города Тамбова, назначенных решением Тамбовской городской Думы от 30.01.2008 N 549 "О назначении председателя и членов комиссии по наградам города Тамбова", Леонову Елену Васильевну, Минакову Наталию Дмитриевну.
2. Ввести в состав
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.