Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 46 настоящего приложения вступает в силу с 1 января 2008 г.
Статья 46. Рассмотрение и принятие решения о внесении изменений в решение городской Думы о бюджете
1. В случае снижения (роста) поступлений в бюджет, что может привести к изменению финансирования по сравнению с утвержденным бюджетом более чем на десять процентов годовых назначений, глава администрации города вносит в городскую Думу проект решения о внесении изменений и дополнений в решение о бюджете городского округа вместе со следующими документами и материалами:
информацией о поступлении доходов в бюджет за период текущего финансового года, включая последний месяц, предшествующий месяцу, в течение которого вносится указанный проект решения;
отчетами о предоставлении и погашении бюджетных кредитов;
аналитической справкой о причинах и факторах, обусловивших необходимость внесения изменений и дополнений в решение о бюджете.
В случае отклонения городской Думой указанного проекта решения осуществляются согласительные процедуры в соответствии со статьей 41 настоящего Положения.
2. Городская Дума рассматривает проект решения на внеочередном заседании в течение пятнадцати дней. Если данный проект решения не принимается в указанный срок, глава администрации города имеет право на пропорциональное сокращение (увеличение) расходов бюджета.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.