Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
главы города Тамбова
от 18 мая 2010 г. N 53
Порядок
учёта предложений по вопросу изменения одного вида разрешённого использования земельного участка по ул. Коммунальной, 21-а на другой (под строительство торгово-развлекательно-оздоровительного центра с гостиницей)
1. Жители города Тамбова, предприятия, учреждения, организации, общественные объединения, расположенные на территории города, направляют свои предложения по вопросу изменения одного вида разрешённого использования земельного участка по ул. Коммунальной, 21-а на другой (под строительство торгово-развлекательно-оздоровительного центра с гостиницей) до 4 июня 2010 года в комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки городского округа - город Тамбов по адресу: г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 146, каб. 18.
2. Предложения по вопросу изменения одного вида разрешённого использования земельного участка по ул. Коммунальной, 21-а на другой (под строительство торгово-развлекательно-оздоровительного центра с гостиницей) должны содержать:
- фамилию, имя, отчество, адрес и контактный телефон;
-текст предложения;
- пояснительную записку с обоснованием необходимости принятия предложения.
3. Предложения вносятся на имя председателя комиссии Макарова М.С. и подлежат регистрации.
<< Назад |
||
Содержание Постановление главы города Тамбова от 18 мая 2010 г. N 53 "О назначении и проведении публичных слушаний по вопросу изменения... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.