Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Тамбовской области от 19 августа 2010 г. N 990 "О внесении изменений в постановление администрации области от 13.03.2009 N 252 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования в 2009 - 2011 годах субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов для осуществления отдельных государственных полномочий по хранению, комплектованию, учету и использованию архивных документов, относящихся к государственной собственности и находящихся на территории муниципальных образований" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определено, что порядок регулирует механизм предоставления и расходования в 2010 - 2012 годах субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов для осуществления отдельных государственных полномочий по хранению, комплектованию, учету и использованию архивных документов, относящихся к государственной собственности и находящихся на территории муниципальных образований.

Постановление вступает в силу с 1 января 2010 года.



Постановление Администрации Тамбовской области от 19 августа 2010 г. N 990 "О внесении изменений в постановление администрации области от 13.03.2009 N 252 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования в 2009 - 2011 годах субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов для осуществления отдельных государственных полномочий по хранению, комплектованию, учету и использованию архивных документов, относящихся к государственной собственности и находящихся на территории муниципальных образований"


Настоящие изменения распространяются на отношения, возникшие с 1 января 2010 г.


Текст постановления опубликован в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 24 августа 2010 г. N 107 (1012)


Постановлением администрации Тамбовской области от 12 марта 2012 г. N 266 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2012 г.