В целях подготовки к проведению в г. Тамбове заседания Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике администрация области постановляет:
1. Управлению сельского хозяйства области (Воропаев) подготовить тематические материалы к заседанию Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.
2. Финансовому управлению области (Третьякова) перечислить управлению сельского хозяйства области 127200 (сто двадцать семь тысяч двести) рублей из средств областного бюджета, предусмотренных в Законе Тамбовской области от 03.12.2009 N 595-З "Об областном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" (в редакции от 07.06.2010) по разделу "Национальная экономика", подразделу "Сельское хозяйство и рыболовство", статье "Мероприятия в области сельскохозяйственного производства" на цели, установленные п. 1 настоящего постановления.
3. Утвердить смету и расчет расходов на подготовку к проведению в г. Тамбове заседания Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике согласно приложениям N 1, 2.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области А.Я. Дубовика.
Глава администрации области |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 30 июня 2010 г. N 779 "О подготовке к проведению в г. Тамбове заседания Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике"
Текст постановления размещен на сайте администрации Тамбовской области в Intеrnеt (http://www.tambov.gov.ru)