Администрация области постановляет:
1. Внести в приложение к постановлению администрации области от 28.08.2008 N 1079 "Об отказе от преимущественного права на оформление права собственности Тамбовской области на земельные участки, выделяемые в счет невостребованных земельных долей, из земель сельскохозяйственного назначения на территории Петровского района" следующие изменения:
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Тамбовская жизнь".
Глава администрации области |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 30 декабря 2010 г. N 1569 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации области от 28.08.2008 N 1079 "Об отказе от преимущественного права на оформление права собственности Тамбовской области на земельные участки, выделяемые в счет невостребованных земельных долей, из земель сельскохозяйственного назначения на территории Петровского района"
Текст постановления опубликован в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 6 января 2011 г. N 1 (1083)