Постановление Администрации Тамбовской области
от 29 июля 2011 г. N 938
"Об увеличении уставного фонда и внесении изменений в Устав Тамбовского областного государственного унитарного предприятия "Водное и газовое хозяйство"
18 ноября 2011 г.
Постановлением администрации Тамбовской области от 26 ноября 2013 г. N 1361 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии со статьей 13 Закона области от 27.10.2004 N 241-З "Об управлении государственной собственностью Тамбовской области", Законом области от 24.12.2010 N 723-З "Об областном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" и областной целевой программой "Стимулирование развития жилищного строительства в Тамбовской области на 2011 - 2015 годы", утвержденной постановлением администрации области от 31.12.2010 N 1599, администрация области постановляет:
1. Увеличить уставный фонд Тамбовского областного государственного унитарного предприятия "Водное и газовое хозяйство" на 15000000 (пятнадцать миллионов) рублей в целях финансирования строительства фонтана по ул. Интернациональной в г. Тамбове.
2. Внести изменение в Устав Тамбовского областного государственного унитарного предприятия "Водное и газовое хозяйство", утвержденный постановлением администрации области от 22.08.2003 N 644 (в редакции от 11.07.2011), и утвердить его согласно приложению.
Постановлением администрации Тамбовской области от 18 ноября 2011 г. N 1584 пункт 3 настоящего постановления изложен в новой редакции
3. Финансовому управлению области (Третьякова) выделить комитету по управлению имуществом области бюджетные ассигнования по разделу "Жилищно-коммунальное хозяйство", подразделу "Коммунальное хозяйство", целевой статье расходов "Отдельные мероприятия общепрограммного характера", виду расходов "Взносы в уставный фонд Тамбовского областного государственного унитарного предприятия "Водное и газовое хозяйство" в размере 15000000 (пятнадцать миллионов) рублей для финансирования мероприятия, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
4. Комитету по управлению имуществом области (Чулков) перечислить Тамбовскому областному государственному унитарному предприятию "Водное и газовое хозяйство" денежные средства, указанные в пункте 3 настоящего постановления.
5. Исполняющему обязанности директора Тамбовского областного государственного унитарного предприятия "Водное и газовое хозяйство" А.А. Артюхову осуществить мероприятия, связанные с увеличением уставного фонда и внесением изменения в Устав Тамбовского областного государственного унитарного предприятия "Водное и газовое хозяйство".
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Н.В. Коновалова.
И. о. главы администрации области |
А.А. Сазонов |
Изменение
в Устав Тамбовского областного государственного унитарного предприятия "Водное и газовое хозяйство"
(согласовано приказом комитета по управлению имуществом
Тамбовской области от 28 июля 2011 г. N 624,
утв. постановлением администрации Тамбовской области
от 29 июля 2011 г. N 938)
В абзаце 2 пункта 3.3 раздела 3 слова "сто тридцать шесть миллионов триста семьдесят четыре тысячи сто рублей" заменить словами "сто пятьдесят один миллион триста семьдесят четыре тысячи сто рублей".
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 29 июля 2011 г. N 938 "Об увеличении уставного фонда и внесении изменений в Устав Тамбовского областного государственного унитарного предприятия "Водное и газовое хозяйство"
Текст постановления размещен на сайте администрации Тамбовской области в Intеrnеt (http://www.tambov.gov.ru)
Постановлением администрации Тамбовской области от 26 ноября 2013 г. N 1361 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации Тамбовской области от 18 ноября 2011 г. N 1584