Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
4. Установить, что доходы районного бюджета, поступающие в 2011 году и плановом периоде 2012 - 2013 годов, формируются за счет:
1) федеральных налогов и сборов, в том числе от налогов, предусмотренных специальными налоговыми режимами, а также пеней и штрафов по ним, и неналоговых доходов - в соответствии с нормативами отчислений, установленными Бюджетным кодексом Российской Федерации;
2) федеральных, региональных налогов и сборов (в части погашения задолженности прошлых лет по отдельным видам налогов, а также в части погашения задолженности по отмененным налогам и сборам), иных неналоговых доходов, в соответствии с нормативами отчислений согласно приложению 1 к настоящему решению;
3) безвозмездных поступлений.
<< Часть 3 Часть 3 |
Часть 5 >> Часть 5 |
|
Содержание Решение Тамбовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области от 25 ноября 2010 г. N 314 "О принятии в первом... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.