Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
23. В соответствии со статьей 242 Бюджетного кодекса Российской Федерации установить, что межбюджетные трансферты, полученные из областного бюджета в форме субвенций, субсидий, иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, за счет средств федерального бюджета, не использованные по состоянию на 1 января 2011 года (за исключением субсидий на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности), подлежат возврату в доходы районного бюджета в течение первых десяти рабочих дней 2011 года.
Взыскание неиспользованных межбюджетных трансфертов, предоставленных за счет средств федерального бюджета, осуществляется в порядке, установленном Министерством финансов Российской Федерации, финансовым управлением Тамбовской области.
Не использованные в истекшем году межбюджетные трансферты, полученные за счет средств районного бюджета в форме иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение:
могут использоваться в очередном финансовом году на те же цели в соответствии с решением главного администратора межбюджетных трансфертов о потребности в указанных средствах;
подлежат возврату в доходы районного бюджета при установлении главным администратором межбюджетных трансфертов отсутствия потребности в указанных средствах.
Взыскание неиспользованных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставленных за счет средств областного бюджета, осуществляется в порядке, определенным финансовым управлением Тамбовской области с соблюдением общих требований, установленных Министерством финансов Российской Федерации.
Установить, что не использованные органами местного самоуправления поселений района целевые средства, полученные в 2010 году из районного бюджета до 1 января 2011 года, подлежат восстановлению в 2011 году за счет собственных средств бюджетов муниципальных образований и направлению по целевому назначению.
<< Часть 22 Часть 22 |
Часть 24 >> Часть 24 |
|
Содержание Решение Тамбовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области от 25 ноября 2010 г. N 314 "О принятии в первом... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.