Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 2
Решение о признании безнадежными к взысканию и списании недоимки, задолженности по пеням и штрафам принимается на основании следующих документов:
Законом Тамбовской области от 10 мая 2017 г. N 94-З в пункт 1 статьи 2 внесены изменения
1) по основанию, указанному в подпункте "а" пункта 1 статьи 1 настоящего Закона:
справки налогового органа о суммах недоимки и задолженности по пеням и штрафам, подлежащим списанию;
исполнительного документа;
расшифровки задолженности, включенной в исполнительный документ, по состоянию на дату принятия решения по данным налогового органа;
заверенной копии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства;
заверенной копии акта судебного пристава-исполнителя о наличии обстоятельств, в соответствии с которыми исполнительный документ возвращается взыскателю;
Законом Тамбовской области от 10 мая 2017 г. N 94-З в пункт 2 статьи 2 внесены изменения
2) по основаниям, указанным в подпункте "б" пункта 1 и пункте 2 статьи 1 настоящего Закона:
справки налогового органа о суммах недоимки и задолженности по пеням и штрафам, подлежащим списанию.
<< Статья 1 Статья 1 |
Статья 3 >> Статья 3 |
|
Содержание Закон Тамбовской области от 1 июля 2011 г. N 26-З "Об установлении дополнительных оснований признания безнадежной к взысканию... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.