Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Тамбовской области от 3 мая 2011 г. N 464 "О внесении изменений в Программу дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда Тамбовской области на 2011 год, утвержденную постановлением администрации области от 19.01.2011 N 13 (в редакции от 21.03.2011)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения касаются отдельных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Тамбовской области в 2011 году.

В частности, уточнены профессии и специальности, по которым планируется проведение профессионального обучения и стажировки работников, находящихся под угрозой увольнения. Также пересмотрены мероприятия, направленные на переобучение и трудоустройство женщин, работающих во вредных и тяжелых условиях труда, женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, незанятых инвалидов, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей и пр.



Постановление Администрации Тамбовской области от 3 мая 2011 г. N 464 "О внесении изменений в Программу дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда Тамбовской области на 2011 год, утвержденную постановлением администрации области от 19.01.2011 N 13 (в редакции от 21.03.2011)"


Текст постановления опубликован в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 7 мая 2011 г. N 61 (1143)