Постановление Администрации Тамбовской области
от 1 сентября 2011 г. N 1148
"О передаче объектов недвижимого имущества, являющихся государственной собственностью Тамбовской области, из государственной собственности Тамбовской области в собственность Российской Федерации"
24 января 2013 г.
В соответствии с Федеральным законом от 07.02.2011 N 3-ФЗ "О полиции" (в редакции от 01.07.2011), Законом Тамбовской области от 27.10.2004 N 241-З "Об управлении государственной собственностью Тамбовской области" (в редакции от 25.07.2011), учитывая обращение межмуниципального отдела внутренних дел "Уваровский" от 20.07.2011 N 4565, администрация области постановляет:
1. Передать безвозмездно из государственной собственности Тамбовской области в собственность Российской Федерации объекты недвижимого имущества, являющиеся государственной собственностью Тамбовской области, по перечню согласно приложению.
2. Комитету по управлению имуществом области (Чулков) обеспечить в установленном порядке безвозмездную передачу объектов недвижимого имущества, указанных в приложении к настоящему постановлению, в собственность Российской Федерации и внести изменения в реестр государственной собственности Тамбовской области.
3. Право собственности на объекты недвижимого имущества, указанные в приложении к настоящему постановлению, возникает у Российской Федерации с момента утверждения актов приема-передачи.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области, председателя комитета по управлению имуществом области Г.И. Чулкова.
Глава администрации области |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 1 сентября 2011 г. N 1148 "О передаче объектов недвижимого имущества, являющихся государственной собственностью Тамбовской области, из государственной собственности Тамбовской области в собственность Российской Федерации"
Текст постановления размещен на сайте администрации Тамбовской области в Intеrnеt (http://www.tambov.gov.ru)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации Тамбовской области от 24 января 2013 г. N 54