В соответствии с Законом Тамбовской области от 21.06.1996 N 72-З "Об административно-территориальном устройстве Тамбовской области", на основании Положения об управлении по регулированию тарифов Тамбовской области, утвержденного постановлением администрации области от 04.10.2010 N 1178, и протокола заседания правления управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 18.01.2012 N 1 приказываю:
1. В приказе управления по регулированию тарифов области от 25.11.2011 N 163-т "Об установлении тарифа на тепловую энергию открытому акционерному обществу "Магистральные нефтепроводы "Дружба" для потребителей п/о Черняное Тамбовского района" слова "п/о Черняное" заменить словами "Черняновского сельсовета".
2. В приказе управления по регулированию тарифов области от 28.11.2011 N 171-т "Об установлении тарифа на тепловую энергию обществу с ограниченной ответственностью "Тамбовская теплоэнергетическая компания" для потребителей п. Комсомолец Тамбовского района" слова "п. Комсомолец" заменить словами "пос. совхоза "Комсомолец".
3. В приказе управления по регулированию тарифов области от 28.11.2011 N 172-т "Об установлении тарифа на тепловую энергию обществу с ограниченной ответственностью "Тамбовская теплоэнергетическая компания" для потребителей п. Строитель Тамбовского района" слова "п. Строитель" заменить словами на "пос. Строитель".
4. В приказе управления по регулированию тарифов области от 28.11.2011 N 173-т "Об установлении тарифа на тепловую энергию обществу с ограниченной ответственностью "Тамбовская теплоэнергетическая компания" для потребителей с. Алгасово, п. Молодежный Моршанского района" слова "п. Молодежный" заменить словами "пос. Молодёжный".
5. В приложении N 1 к приказу управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 26.12.2011 N 211-ж "Об установлении тарифов на холодную воду, водоотведение и очистку сточных вод, утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов организациям коммунального комплекса Тамбовской области на 2012 год" после слов "Тамбовская сетевая компания" добавить слова "(г. Рассказово)".
6. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания.
7. Направить настоящий приказ для официального опубликования в газету "Тамбовская жизнь".
Начальник управления |
Г.В. Шлыкова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 18 января 2012 г. N 2-ж "О внесении изменений в отдельные приказы управления по регулированию тарифов Тамбовской области"
Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания
Текст приказа опубликован в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 24 января 2012 г. N 4 (1236)