На основании протеста прокуратуры Первомайского района на решение Новоархангельского сельского Совета народных депутатов от 25.11.2010 года N 140 "О введении в действие на территории Новоархангельского сельсовета земельного налога" от 04.03.2011 года N 02-33-2011, руководствуясь положениями Налогового кодекса Российской Федерации, Уставом Новоархангельского сельсовета Первомайского района Тамбовской области, Новоархангельский сельский Совет народных депутатов решил:
1. Внести изменения и дополнения в решение Новоархангельского сельского Совета народных депутатов от 25.11.2010 года N 140 "О введении в действие на территории Новоархангельского сельсовета земельного налога" следующего содержания:
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, экономике, социальным вопросам и налогообложению (Н.А. Семенов).
3. Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародованию).
4. Решение вступает в силу со дня его принятия.
Глава сельсовета |
С.Е.Честных |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Новоархангельского сельского Совета народных депутатов Первомайского района Тамбовской области от 24 марта 2011 г. N 160 (четвертый созыв тридцать шестое заседание) "О внесении изменений и дополнений в решение Новоархангельского сельского Совета народных депутатов от 25.11.2010 года N 140 "О введении в действие на территории Новоархангельского сельсовета земельного налога"
Настоящее решение вступает в силу со дня принятия
Текст решения опубликован в газете "Вестник" от 1 апреля 2011 г. N 51 - 52 (10106 - 10107), спецвыпуск N 2 для Новоархангельского сельсовета