Постановление администрации города Тамбова
от 5 августа 2011 г. N 5663
"Об обеспечении безопасности дорожного движения на период проведения работ по строительству канализационного коллектора по улице Монтажников"
22 сентября 2011 г.
Рассмотрев обращение главного управляющего директора открытого акционерного общества "Тамбовские коммунальные системы" П.П. Черноиванова от 19.07.2011 N 01-05/897, в соответствии с федеральными законами от 10.12.1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" (с изменениями), от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями), Порядком взаимодействия при производстве земляных работ на территории города Тамбова, утвержденным постановлением главы администрации города Тамбова от 19.06.2006 N 3804, постановляю:
Постановлением администрации города Тамбова от 22 сентября 2011 г. N 6726 в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения
1. Прекратить движение транспорта по проезжей части дороги по улице Монтажников шириной 6,5 метра и протяженностью 240 метров, на участке от углового ограждения учебного корпуса Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина, расположенного по адресу: улица Советская, дом N 181-и, до окончания асфальтового покрытия в районе здания столовой Тамбовского филиала Московского университета Министерства внутренних дел России, расположенного по адресу: улица Советская, дом N 187-г, с целью проведения работ по строительству канализационного коллектора, на период с 05 августа по 20 октября 2011 года.
2. Разрешить открытому акционерному обществу "Тамбовские коммунальные системы" провести работы по строительству канализационного коллектора по улице Монтажников в соответствии с пунктом 1.
3. Рекомендовать открытому акционерному обществу "Тамбовские коммунальные системы" (Черноиванов):
3.1. Разработать схему установки временных дорожных знаков на период проведения строительных работ.
3.2. Заключить договор с Государственным учреждением "Специализированное монтажное управление Тамбовской области" на установку дорожных знаков.
3.3. Выставить ограждения и дорожные знаки на участке производства строительных работ.
3.4. Обеспечить освещение в темное время суток.
3.5. Производить своевременный вывоз грунта, не допуская его складирования на проезжей части улицы, газоне, тротуаре.
4. Открытому акционерному обществу "Тамбовские коммунальные системы" (Черноиванов) восстановить нарушенное асфальтовое покрытие участка улицы Монтажников в течение трех суток с момента окончания земляных работ.
5. Информационному управлению администрации города Тамбова (Казарина):
- проинформировать население города о вводимых ограничениях движения в областном центре через средства массовой информации;
- направить настоящее постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Тамбова Д.Н. Панкова.
Исполняющий обязанности главы |
Д.Н.Панков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Тамбова от 5 августа 2011 г. N 5663 "Об обеспечении безопасности дорожного движения на период проведения работ по строительству канализационного коллектора по улице Монтажников"
Текст постановления опубликован в газете "Наш город Тамбов" от 9 августа 2011 г. N 58 (665)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации города Тамбова от 22 сентября 2011 г. N 6726