В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 N 520 "Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса", приказом Минрегиона Российской Федерации от 15.02.2011 N 47 "Об утверждении Методических указаний по расчету тарифов и надбавок в сфере деятельности организаций коммунального комплекса" и приказом комитета по государственному регулированию тарифов Тамбовской области от 18.10.2010 N 40-ж "Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Тамбовской области на 2011 год", на основании Положения об управлении по регулированию тарифов Тамбовской области, утвержденного постановлением администрации области от 04.10.2010 N 1178, и протокола заседания правления управления по регулированию тарифов области от 16.06.2011 N 20 приказываю:
1. Согласовать производственную программу в сфере водоснабжения крестьянского хозяйства "Авангард".
2. Установить и ввести в действие с 16 июля 2011 г. по 15 июля 2012 г. тариф на холодную воду, поставляемую крестьянским хозяйством "Авангард", в размере 12,16 рубля за 1 куб. м (с учетом НДС).
3. Признать услуги водоснабжения, оказываемые крестьянским хозяйством "Авангард", доступными для потребителей.
4. Согласовать производственные программы в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод открытого акционерного общества "Магистральные нефтепроводы "Дружба" в лице филиала Мичуринского районного управления.
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
Установить и ввести в действие с 16 июля 2011 г. по 15 июля 2012 г. тарифы для открытого акционерного общества "Магистральные нефтепроводы" "Дружба" (без учета НДС):
на холодную воду в размере 6,62 рубля за 1 куб. м воды; на водоотведение и очистку сточных вод в размере 6,68 рублей за 1 куб. м приема стоков.
6. Признать услуги холодного водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, оказываемые открытым акционерным обществом "Магистральные нефтепроводы "Дружба" в лице филиала Мичуринского районного управления, доступными для потребителей.
7. Согласовать производственную программу в сфере водоснабжения общества с ограниченной ответственностью "Коммунальник".
8. Установить и ввести в действие с 16 июля 2011 г. по 31 декабря 2012 г. тариф на холодную воду, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью "Коммунальник", в размере 13,60 рубля за 1 куб. м (с учетом НДС).
9. Признать услуги водоснабжения, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Коммунальник", доступными для потребителей.
10. Опубликовать приказ в газете "Тамбовская жизнь".
11. Приказ вступает в силу в установленном порядке.
Начальник управления |
Г.В. Шлыкова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 16 июня 2011 г. N 78-ж "Об установлении тарифов на холодную воду, водоотведение и очистку сточных вод, осуществляемые крестьянским хозяйством "Авангард", открытым акционерным обществом "Магистральные нефтепроводы "Дружба" в лице филиала Мичуринского районного управления, обществом с ограниченной ответственностью "Коммунальник"
Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке
Тарифы, установленные в пункте 2 настоящего приказа, введены в действие с 16 июля 2011 г. по 15 июля 2012 г., в пункте 5 - с 16 июля 2011 г. по 15 июля 2012 г., в пункте 8 - с 16 июля 2011 г. по 31 декабря 2012 г.
Текст приказа опубликован в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 24 июня 2011 г. N 81 (1163)
Настоящий приказ фактически прекратил действие в связи с истечением срока действия тарифов
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 27 июня 2012 г. N 59-ж
Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 19 октября 2011 г. N 116-ж