В целях уточнения допущенных неточностей постановляю:
1. Внести изменения в постановление администрации города Тамбова от 12.09.2011 N 6480 "Об определении границ территории, в пределах которой предполагается проведение публичных слушаний об изменении одного вида разрешённого использования земельного участка по ул. Ипподромной, 26 на другой вид разрешенного использования" и в заголовке и по тексту постановления, в схеме границ территории проведения публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешённого использования земельного участка по ул. Ипподромной, 26 (приложение к постановлению) вместо "по ул. Ипподромной, 26" читать "по пр. Ипподромному, 26".
2. Внести изменения в постановление администрации города Тамбова от 28.11.2011 N 8840 "Об изменении одного вида разрешённого использования земельного участка на другой вид разрешённого использования по ул. Ипподромной, 26" и в заголовке и по тексту постановления вместо "по ул. Ипподромной, 26" читать "по пр. Ипподромному, 26".
3. Информационному управлению администрации города Тамбова (Казарина) направить настоящее постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".
Глава администрации |
А.Ф. Бобров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Тамбова от 29 декабря 2011 г. N 9905 "О внесении изменений в отдельные правовые акты администрации города Тамбова"
Текст постановления опубликован в газете "Наш город Тамбов" от 13 января 2012 г. N 3 (709)