Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Лысогорского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области от 5 декабря 2011 г. N 106 "О внесении изменений в решение N 65 от 10.09.2010 г. "О введение в действие на территории Лысогорского сельсовета Тамбовского района налога на имущество физических лиц" и о внесении изменений в решение Лысогорского сельсовета от 23.11.2010 N 71 "О внесении изменений в решение N 65 от 10.09.2010 "О введении в действие на территории Лысогорского сельсовета Тамбовского района налога на имущество физических лиц" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Лысогорского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области от 5 декабря 2011 г. N 106 "О внесении изменений в решение N 65 от 10.09.2010 г. "О введение в действие на территории Лысогорского сельсовета Тамбовского района налога на имущество физических лиц" и о внесении изменений в решение Лысогорского сельсовета от 23.11.2010 N 71 "О внесении изменений в решение N 65 от 10.09.2010 "О введении в действие на территории Лысогорского сельсовета Тамбовского района налога на имущество физических лиц"


Текст решения официально опубликован не был


Решением Лысогорского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области от 21 ноября 2014 г. N 51 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2015 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Лысогорского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области от 20 июля 2012 г. N 124