6 сентября, 19 октября 2011 г.
См. экспертное заключение Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Тамбовской области от 30 сентября 2011 г. N 1004 на настоящий приказ
См. экспертное заключение Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Тамбовской области от 30 сентября 2011 г. N 1005 на настоящий приказ
В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 N 520 "Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса" и приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 15.02.2011 N 47 "Об утверждении Методических указаний по расчету тарифов и надбавок в сфере деятельности организаций коммунального комплекса", на основании Положения об управлении по регулированию тарифов Тамбовской области, утвержденного постановлением администрации области от 04.10.2010 N 1178, и протокола заседания правления управления по регулированию тарифов области от 02.09.2011 N 31 приказываю:
1. Согласовать производственную программу в сфере водоснабжения Калугинского муниципального учреждения (служба заказчика) "Восход".
2. Установить и ввести в действие с 02 октября 2011 г. по 31 декабря 2012 г. тарифы на холодную воду, поставляемую Калугинским муниципальным учреждением (служба заказчика) "Восход", согласно приложению N 1.
3. Признать услугу водоснабжения, оказываемую Калугинским муниципальным учреждением (служба заказчика) "Восход", доступной для потребителей.
Приказом управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 6 сентября 2011 г. N 101-ж в пункт 4 настоящего приказа внесены изменения
4. Согласовать производственную программу в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод открытого акционерного общества "Славянка" в лице филиала "Тамбовский".
Приказом управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 6 сентября 2011 г. N 101-ж в пункт 5 настоящего приказа внесены изменения
5. Установить и ввести в действие с 02 октября 2011 г. по 31 декабря 2012 г. тарифы на холодную воду, водоотведение и очистку сточных вод, оказываемые открытым акционерным обществом "Славянка" в лице филиала "Тамбовский", согласно приложению N 2.
Приказом управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 6 сентября 2011 г. N 101-ж в пункт 6 настоящего приказа внесены изменения
6. Признать услуги водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, оказываемые открытым акционерным обществом "Славянка" в лице филиала "Тамбовский", доступными для потребителей.
7. Согласовать производственные программы по утилизации (захоронению) твердых бытовых отходов общества с ограниченной ответственностью "КомЭк" и общества с ограниченной ответственностью "Кирсановское городское жилищное коммунальное хозяйство".
8. Установить и ввести в действие с 01 января 2012 г. по 31 декабря 2012 г. тарифы на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов, осуществляемую обществом с ограниченной ответственностью "КомЭк" и обществом с ограниченной ответственностью "Кирсановское городское жилищное коммунальное хозяйство", согласно приложению N 3.
9. Признать услуги утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "КомЭк" и обществом с ограниченной ответственностью "Кирсановское городское жилищное коммунальное хозяйство", доступными для потребителей.
10. Направить приказ для официального опубликования в газету "Тамбовская жизнь".
11. Приказ вступает в силу в установленном порядке.
И.о. начальника управления |
В.А. Косов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 2 сентября 2011 г. N 100-ж "Об установлении тарифов на холодную воду, водоотведение и очистку сточных вод, на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов организациям коммунального комплекса"
Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке
Приложения 1 и 2, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие с 2 октября 2011 г. по 31 декабря 2012 г.
Приложение 3, утвержденное настоящим приказом, вводится в действие с 1 января 2012 г. по 31 декабря 2012 г.
Текст приказа опубликован в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 9 сентября 2011 г. N 112 (1194)
См. экспертное заключение Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Тамбовской области от 30 сентября 2011 г. N 1004 на настоящий приказ
См. экспертное заключение Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Тамбовской области от 30 сентября 2011 г. N 1005 на настоящий приказ
Приказом управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 30 ноября 2015 г. N 195-в настоящий приказ признан утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 27 июня 2012 г. N 59-ж
Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 6 июня 2012 г. N 54-ж
Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 23 мая 2012 г. N 46-ж
Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 30 ноября 2011 г. N 182-ж
Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 19 октября 2011 г. N 116-ж
Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 6 сентября 2011 г. N 101-ж