Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
1. Дать согласие муниципальному казённому учреждению "Дирекция городских дорог" на отчуждение нежилых помещений, расположенных по адресу: город Тамбов, в районе ГСК "Ласки-1", принадлежащих на праве собственности городскому округу - город Тамбов и закреплённых на праве оперативного управления за муниципальным казённым учреждением "Дирекция городских дорог", в целях возмещения стоимости объектов недвижимости (гаражей), находящихся в собственности граждан, подлежащих сносу в связи с изъятием земельных участков для муниципальных нужд, по перечню, согласно приложению, после проведения их рыночной оценки.
<< Назад |
Часть 1.1 >> Часть 1.1 |
|
Содержание Решение Тамбовской городской Думы от 25 апреля 2012 г. N 582 (пятый созыв двадцать восьмое заседание) "О даче согласия... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.