Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
мэра г. Тамбова
от 26 января 1995 г. N 162
Порядок
отчетности руководителей муниципальных предприятий, действующих на основании контрактов, заключаемых в соответствии с гражданским законодательством
Настоящий порядок отчетности применяется в отношении руководителей муниципальных предприятий, действующих на основании контрактов, заключенных в соответствии с гражданским законодательством.
1. Руководитель муниципального предприятия, действующий на основании контракта, заключенного в соответствии с гражданским законодательством, представляет отчет по утвержденной форме в мэрию города Тамбова, заключившую с ним контракт, ежеквартально.
2. Руководитель муниципального предприятия, действующий на основании контракта, заключенного в соответствии с гражданским законодательством, раз в год представляет мэрии, заключившей с ним контракт, доклад о финансово-хозяйственной деятельности предприятия с предложениями по улучшению его работы, в котором находят отражение вопросы:
мероприятия по недопущению банкротства предприятия;
использования изобретений, передовых технологий в произво
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.