Постановление Администрации города Тамбова
от 11 июля 2012 г. N 5416
"О внесении изменений в состав постоянно действующей комиссии по проведению аукционов по продаже права на заключение договоров о развитии застроенных территорий, утвержденный постановлением администрации города Тамбова от 03.06.2009 N 4136"
В связи с производственной необходимостью постановляю:
1. Внести изменения в состав постоянно действующей комиссии по проведению аукционов по продаже права на заключение договоров о развитии застроенных территорий, утвержденный постановлением администрации города Тамбова от 03.06.2009 N 4136 (приложение N 1 к постановлению):
- вывести из состава комиссии Ляхнову Л.И.;
- ввести в состав комиссии Тымчук Анну Юрьевну, главного специалиста отдела продаж и общих вопросов управления муниципального заказа и продаж Администрации города Тамбова, назначив ее секретарем комиссии.
2. Информационному управлению Администрации города Тамбова (Казарина) направить данное постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".
Глава Администрации |
А.Ф. Бобров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Тамбова от 11 июля 2012 г. N 5416 "О внесении изменений в состав постоянно действующей комиссии по проведению аукционов по продаже права на заключение договоров о развитии застроенных территорий, утвержденный постановлением администрации города Тамбова от 03.06.2009 N 4136"
Текст постановления опубликован в газете "Наш город Тамбов" от 13 июля 2012 г. N 51 (757)
Постановлением администрации города Тамбова от 14 июня 2022 г. N 3860 настоящий документ признан утратившим силу с 18 июня 2022 г.