В целях совершенствования работы координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства города Тамбова и на основании решения Тамбовской городской Думы от 27.04.2011 N 280 "О внесении изменений в решение Тамбовской Думы от 29.12.2010 N 137 "О делегировании депутатов Тамбовской городской Думы в составы городских советов, комиссий и рабочей группы, постоянно действующих при администрации города Тамбова" постановляю:
1. Внести изменение в постановление главы администрации города Тамбова от 19.03.2008 N 1711 "О координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства города Тамбова" (с изменениями, внесенными постановлениями от 01.06.2009 N 4024, от 12.05.2010 N 4014), изложив пункт 5.5. Положения о координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства города Тамбова (приложение N 2 к постановлению) в новой редакции:
"5.5. Заседания Совета проводятся на постоянной основе по мере необходимости на основании вопросов, определенных председателем Совета, заместителем председателя Совета, предложений, поступивших от организаций, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства, от членов Совета.
Подача предложений о включении вопросов в повестку дня осуществляется не позднее 5 рабочих дней до проведения заседания Совета.
Повестка дня заседания Совета формируется секретарем Совета и утверждается председателем Совета за 3 рабочих дня до проведения заседания Совета".
2. Внести в постановление администрации города Тамбова от 24.03.2011 N 1918 "Об утверждении состава координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства города Тамбова" (приложение к постановлению) следующие изменения:
- вывести из состава координационного совета Соседова Г.А., Страшнова Н.М., Дулембу И.Л.;
- ввести в состав координационного совета Зяблову Марину Юрьевну - председателя комитета по экономике администрации города Тамбова.
3. Информационному управлению администрации города Тамбова (Казарина) направить данное постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".
Глава администрации |
А.Ф. Бобров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Тамбова от 30 августа 2011 г. N 6242 "О внесении изменений в отдельные правовые акты администрации города Тамбова"
Текст постановления опубликован в газете "Наш город Тамбов" от 2 сентября 2011 г. N 65 (672)
Постановлением администрации города Тамбова от 4 августа 2016 г. N 4851 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации города Тамбова от 14 августа 2012 г. N 6479