На основании Закона Тамбовской области от 06.02.2012 N 113-З "О государственной адресной социальной помощи гражданам, проживающим на территории Тамбовской области" и постановления администрации района от 10.05.2007 г. N 331 "О порядке рассмотрения документов и деятельности комиссии по назначению и выплате адресной социальной помощи жителям района" в соответствии с протоколом заседания комиссии по назначению и выплате адресной социальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, от 30.01.2013 г. N 1, администрация района постановляет:
1. Утвердить список граждан, которым выделяется адресная социальная помощь, согласно приложению.
2. Финансовому отделу администрации района (Сотникова) выделить денежные средства в сумме 20000 (двадцать тысяч) рублей для выплаты гражданам.
Глава района |
С.В. Манн |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Мордовского района Тамбовской области от 30 января 2013 г. N 81 "О выделении адресной социальной помощи гражданам"
Текст постановления официально опубликован не был