Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4
1. Специально отведенные места используются с соблюдением санитарных норм и правил, правил пожарной безопасности для обеспечения возможности достижения целей публичных мероприятий, а также для обеспечения безопасности организаторов и участников публичных мероприятий, других лиц.
2. В одном специально отведенном месте в одно время не может быть проведено более одного публичного мероприятия. Организатор публичного мероприятия, уведомление о проведении которого не требуется, не вправе проводить данное публичное мероприятие, если специально отведенное место используется для проведения иного публичного мероприятия.
Организатор публичного мероприятия, уведомление о проведении которого не требуется, обязан завершить данное публичное мероприятие до начала проводимого в специально отведенном месте публичного мероприятия, время и (или) место проведения которого согласовано в установленном порядке.
3. Установить, что норма предельной заполняемости специально отведенных мест составляет 1 человек на 1 квадратный метр.
4. Установить, что на территориях специально отведенных мест предельная численность лиц, участвующих в публичных мероприятиях, уведомление о проведении которых не требуется, составляет 100 человек.
<< Статья 3 Статья 3 |
Статья 5 >> Статья 5 |
|
Содержание Закон Тамбовской области от 6 декабря 2012 г. N 220-З "О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий на территории... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.