В целях приведения в соответствие с действующим законодательством постановляю:
1. Внести изменение в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ (оказание информационной и консультационной поддержки) на территории городского округа - город Тамбов", утвержденный постановлением администрации города Тамбова от 18.07.2011 N 5147 (с изменениями, внесенными постановлениями от 19.03.2012 N 2001, от 20.12.2012 N 10196), изложив наименование раздела 3 в следующей редакции:
"3. Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме".
2. Информационному управлению Администрации города Тамбова (Казарина) направить настоящее постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".
Глава Администрации |
А.Ф. Бобров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Тамбова от 24 апреля 2013 г. N 3585 "О внесении изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ (оказание информационной и консультационной поддержки) на территории городского округа - город Тамбов", утвержденный постановлением администрации города Тамбова от 18.07.2011 N 5147 (с изменениями, внесенными постановлениями от 19.03.2012 N 2001, от 20.12.2012 N 10196)"
Текст постановления размещен на сайте Администрации города Тамбова в Internet (http://city.tambov.gov.ru) 30 апреля 2013 г., опубликован в газете "Наш город Тамбов" от 7 мая 2013 г. N 32 (837)