Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Приложение N 1
к постановлению
администрации города Тамбова
от 4 сентября 2014 г. N 7535
Приложение N 25
Схема
размещения торговых мест на еженедельной ярмарке по продаже плодоовощной продукции, выращенной на приусадебных и дачных участках, по ул. Авиационная, 141
(утв. постановлением администрации города Тамбова
от 18 июля 2013 г. N 6022)
"Схема размещения торговых мест на еженедельной ярмарке по продаже плодоовощной продукции, выращенной на приусадебных и дачных участках, по ул. Авиационная, 141"
<< Назад |
Приложение >> N 2 |
|
Содержание Постановление администрации города Тамбова от 4 сентября 2014 г. N 7535 "О внесении изменений в постановление администрации... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.