В целях приведения нормативных правовых актов администрации области в соответствие с федеральным законодательством администрация области постановляет:
1. Признать утратившим силу постановление администрации области от 19.06.2002 N 458 "О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей, и осуществлении контроля за его формированием и использованием".
2. Опубликовать настоящее постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и разместить его на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).
Глава администрации области |
О.И. Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Тамбовской области от 28 октября 2014 г. N 1301 "О признании утратившим силу постановления администрации области от 19.06.2002 N 458 "О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей, и осуществлении контроля за его формированием и использованием"
Текст постановления опубликован на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 30 октября 2014 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 30 октября 2014 г.